Resultados generales del sábado 11 de agosto

IMG_0224

Primera Carrera (1,000C)
1° Camberita (3) – V. Fernández
2° Code Warrior (2)
3° Romería (1)
4° El Coronel (4)
Gan: 12.00. Pla: 6.00. Pla: 3.60. Exa: 17.20. Trif: 63.40. Favorito: Code Warrior (2). Tiempo: 0.54.20.

Segunda Carrera (1,300C)
1° Lady Larissa (2) – V. Salazar
2° Lady Fatty (13)
3° Rachel Green (8)
4° La Potra (10)
Gan: 11.10. Pla: 6.00. Pla: 8.10. Exa: 48.60. Trif: 118.40. Dup: 29.10. Favorito: Constanza (11). Tiempo: 1.17.91. No corrieron: Flash Bel (5), Frantiska (6), Por la Sarita (9) y Lady Day (12).

Tercera Carrera (1,000m)
1° Salchicha (1) – E. Arévalo
2° La Saudí (4)
3° Sonrisa (6)
4° Flanders Sea (3)
Gan: 18.90. Pla: 6.60. Pla: 4.20. Exa: 55.80. Trif: 146.40. Dup: 60.00. Vale: 649.60. Favorito: La Saudí (4). Tiempo: 0.59.29. No corrieron: Double Silver (5) y Pegasus Magic (8).

Cuarta Carrera (1,900C)
1° Salserina (1) – I. Quispe
2° Smiling Face (8)
3° Gardenia (9)
4° Zaragoza (2)
Gan: 10.50. Pla: 5.40. Pla: 5.70. Exa: 23.60. Trif: 59.20. Dup: 40.40. Vale: 846.80. Cuad: 3,879.80. Cuad: 581.80. Favorito: Smiling Face (8). Tiempo: 1.58.56.

Quinta Carrera (1,600m)
1° Abdel Nazer (2) – E. Talaverano
2° Juliana (3)
3° Sr. Berlusconi (4)
4° Loki (5)
Gan: 4.20. Pla: 3.30. Pla: 3.30. Exa: 4.60. Trif: 15.20. Dup: 5.50. Vale: 143.00. Favorito: Abdel Nazer (2). Tiempo: 1.39.16.

Sexta Carrera (1,900m)
1° El Coliseo (2) – E. Talaverano
2° Palo Alto (1)
3° Elbchaussee (4)
4° Dixiland Boy (6)
Gan: 6.00. Pla: 3.30. Pla: 4.20. Exa: 13.20. Trif: 30.00. Dup: 2.90. Vale: 18.20. Favorito: El Coliseo (2). Tiempo: 2.01.58.

Séptima Carrera (1,900C)
1° Pendavis (3) – C. Ludeña
2° Riviera Lady (2)
3° Mafioso (10)
4° Desafiante (4)
Gan: 7.80. Pla: 5.40. Pla: 9.60. Exa: 37.60. Trif: 103.60. Dup: 7.20. Val: 14.80. Favorito: Pendavis (3). Tiempo: 2.00.46.

Octava Carrera (1,300C)
1° Noche de Ronda (7) – M. Arenas
2° Elvirita (9)
3° Dra. Irina (6)
4° Osada (8)
Gan: 15.90. Pla: 7.50. Pla: 9.30. Exa: 85.80. Trif: 955.80. Dup: 12.10. Vale: 32.20. Favorito: Osada (8). Tiempo: 1.18.67. No corrieron: Rosa Doriko (1), La Menina (3) y London Eye (12).

Novena Carrera (1,700m)
1° Siniestro (12) – J. Avila
2° Acantilado (10)
3° Supremo (8)
4° Majes (9)
Gan: 17.10. Pla: 9.60. Pla: 15.60. Exa: 85.80. Cuat: 4,102.80. Dup: 37.20. Val: 22.40. Favorito: Majes (9). Tiempo: 1.46.44. No corrió: Lady Zoe (1).

Décima Carrera (1,000m)
1° Porthos (4) – J. Mauricio
2° Collatino (2)
3° Insensato Corazón (10)
4° Lady Sunshine (7)
5° Astro Rey (1)
Gan: 59.10. Pla: 21.00. Pla: 12.60. Exa: 243.80. Penta: Pozo. Dup: 319.40. Vale: 2,257.60. Cuad: 4,085.40. Cuad: 143.20. Favorito: South Machine (6). Tiempo: 0.57.94. No corrió: Don Gemelo (9).



Categorías:Resultados

A %d blogueros les gusta esto: