Resultados generales del sábado 4 de agosto

Primera Carrera (1,800C)
1° Charlotte (5) – M. Arenas
2° Flavia Equis (6)
3° Ruperta (4)
4° Wings Of Fire (2)
Gan: 7.50. Pla: 3.30. Pla: 3.60. Exa: 9.20. Trif: 21.60. Favorito: Flavia Equis (6). Tiempo: 1.52.18.

Segunda Carrera (1,600C)
1° Dalian (3) – C. Ludeña
2° Umo (2)
3° Parc (8)
4° Dr. Feelgood (1)
Gan: 8.40. Pla: 6.00. Pla: 6.60. Exa: 28.80. Trif: 101.60. Dup: 9.70. Favorito: Dalian (3). Tiempo: 1.36.27. No corrieron: Amazing Girl (2) y Paris Girl (7).

Tercera Carrera (1,400m)
1° Man Of Steel (1) – M. Arenas
2° Radagast (3)
3° Infinito (10)
4° Berckefeller (8)
Gan: 50.10. Pla: 14.10. Pla: 5.40. Exa: 73.80. Trif: 198.00. Dup: 57.10. Val: 161.00. Favorito: Pichonaister (7). Tiempo: 1.26.48. No corrieron: Chicago (2) y Pizarron (9)

Cuarta Carrera (1,500C)
1° Amenazacrema (3) – E. Requejo
2° Ibiza (7)
3° Mr. Crowley (2)
4° Archimillonario (1)
Gan: 5.10. Pla: 3.60. Pla: 11.10. Exa: 32.20. Trif: 275.60. Dup: 22.20. Val: 128.60. Favorito: Amenazacrema (3). Tiempo: 1.28.39.

Quinta Carrera (1,000C)
1° Sugar Baby (8) – J. E. Enríquez
2° Mattinata (2)
3° Let Me Pass (3)
4° Muralla (10)
Gan: 7.50. Pla: 3.90. Pla: 5.10. Exa: 35.00. Trif: 63.20. Dup: 3.40. Val: 130.80. Cuad: 326.00. Cuad: 180.40. Favorito: Sugar Baby (8). Tiempo: 0.55.67.

Sexta Carrera (1,400m)
1° El Puma Carranza (3) – M. Chuan
2° Vlad Tepes (1)
3° Imparable (4)
4° Welcome Back (2)
Gan: 4.50. Pla: 3.60. Pla: 9.90. Exa: 28.60. Trif: 225.40. Dup: 3.20. Val: 9.40. Favorito: El Puma Carranza (3). Tiempo: 1.26.33. No corrió: El Toro Astengo (5).

Séptima Carrera (1,200C)
1° King Daddy (2) – E. Talaverano
2° Empress Icon (3)
3° Fuego Salvaje (4)
4° Revenue Bird (1)
Gan: 8.70. Pla: 3.60. Pla: 3.30. Exa: 11.00. Trif: 16.60. Dup: 4.90. Val: 22.40. Favorito: Empress Icon (3). Tiempo: 1.08.72.

Octava Carrera (1,000C)
1° Angy Camila (5) – D. Timaná
2° Pirquino (8)
3° Interception (6)
4° Secuencia (3)
Gan: 40.50. Pla: 21.60. Pla: 10.50. Exa: 366.40. Trif: 1,121.00. Dup: 101.40. Val: 198.80. Favorito: Secuencia (3). Tiempo: 0.55.28. No corrió: Naziria (9).

Novena Carrera (1,600m)
1° Ferrell (10) – C. Trujillo
2° Medalla De Hierro (1)
3° Tiesto (9)
4° Rade (8)
Gan: 10.80. Pla: 6.60. Pla: 15.90. Exa: 78.00. Trif: Pozo. Dup: 79.40. Val: 618.60. Favorito: Marito Lindo (3). Tiempo: 1.40.14. No corrió: Chechito (6).

Décima Carrera (1,000C)
1° Impulsador (4) – E. Requejo
2° El Mejor (5)
3° Hanga Roa (2)
4° Piero (3)
Gan: 22.20. Pla: 8.70. Pla: 6.60. Exa: 78.40. Cuat: Pozo. Dup: 36.30. Val: 1398.80. Favorito: Andrei (10). Tiempo: 0.55.90. No corrieron: Puccini (7) y Aladin (11)

Undécima Carrera (1,000m)
1° Conde Tawqeet (8) – I. Quispe
2° Collatino (9)
3° La Tinguiña (3)
4° La Tour Eiffel (5)
5° Namisa (7)
Gan: 6.90. Pla: 4.20. Pla: 6.60. Exa: 21.00. Penta: Pozo. Dup: 36.40. Val: 414.0. Cuad: 3,873.80. Cuad: 4,358.00. Favorito: Conde Tawqeet (8). Tiempo: 0.58.67. No corrieron: Astoria (1) y Joy Cat (2).



Categorías:Resultados

A %d blogueros les gusta esto: