Resultados generales del jueves 26 de julio

Primera Carrera (1,300m)
1° Sumerio (7) – M. Vilcarima
2° Emocionado (3)
3° Cafarnaum (8)
4° De Sheng (10)
Gan: 8.40. Pla: 4.50. Pla: 6.00. Exa: 23.80. Trif: 195.40. Favorito: Sumerio (7). Tiempo: 1.20.29. No corrieron: Katniss (1) y Archiduquesa (6).

Segunda Carrera (1,900m)
1° Arrollador (4) – J. P. Medina
2° Moonlite Dance (7)
3° Tanque (3)
4° Cósimo (8)
Gan: 5.70. Pla: 3.90. Pla: 10.50. Exa: 41.80. Trif: 145.60. Dup: 4.80. Favorito: Arrollador (4). Tiempo: 2.06.33. No corrió: Anarquía (5).

Tercera Carrera (1,200m)
1° Lady Rafaella (8) – E. Arévalo
2° Sunday Kiss (5)
3° Weekend Story (6)
4° Queen Of Heaven (1)
Gan: 6.00. Pla: 4.20. Pla: 4.80. Exa: 17.00. Trif: 61.60. Dup: 5.00. Val: 22.80. Favorito: Lady Rafaella (8). Tiempo: 1.14.77.

Cuarta Carrera (1,000m)
1° Federico La Fiera (12) – C. Ludeña
2° Virreynato (6)
3° Revolver (9)
4° Impulsador (5)
Gan: 9.30. Pla: 6.00. Pla: 11.10. Exa: 42.60. Trif: 1,511.40. Dup: 8.20. Val: 29.20. Favorito: South Prado (8). Tiempo: 0.58.81. No corrió: Sound Of Silver (3).

Quinta Carrera (1,000m)
1° Gitano Viajero (6) – R. Ramos
2° Enigmático (5)
3° Caporal (8)
4° Revenue Bird (2) y Water Fields (4)
Gan: 18.30. Pla: 6.00. Pla: 5.10. Exa: 47.00. Trif: 88.20. Dup: 19.20. Val: 88.60. Favorito: Revenue Bird (2). Tiempo: 0.57.76. No corrieron: Telepático (3) y Convocado (9).

Sexta Carrera (1,000m)
1° Sky Indy (3) – E. Talaverano
2° Ai (9)
3° Mi Thali (1)
4° Fanfarria (10)
Gan: 12.30. Pla: 6.90. Pla: 8.70. Exa: 20.20. Cuat: 616.40. Dup: 14.90. Val: 81.20. Favorito: La Infanta (4). Tiempo: 0.58.25.

Séptima Carrera (1,000m)
1° Intratable (12) – C. Trujillo
2° Paso Roble (13)
3° Master Class (3)
4° Angélica (1)
5° Hit The Road Jack (14)
Gan: 11.40. Pla: 6.00. Pla: 6.30. Exa: 23.40. Penmta: 1,242.80. Dup: 23.60. Val: 248.00. Cuad: 326.00. cuad: 84.80. Favorito: Hit The Road Jack (14). Tiempo: 1.00.07. No corrió: Kuelap (10) y Lady Hammilton (15).



Categorías:Resultados

A %d blogueros les gusta esto: