Primera Carrera (1,500m – C)
1° King Daddy (10) – E. Talaverano
2° Amenazacrema (1)
3° Racing Moon (2)
4° Pleyadiano (5)
Gan: 7.20. Pla: 6.00. Pla: 6.00. Exa: 17.80. Trif: 61.60. Favorito: King Daddy (10). Tiempo: 1.28.51. No corrió: After All (4).

Segunda Carrera (1,000m)
1° Hussonita (4) – A. Siguas
2° Llyli Nistel (2)
3° Alondra (8)
4° Brachica (6)
Gan: 19.70. Pla: 7.20. Pla: 6.60. Exa: 46.00. Trif: 262.00. Dup: 29.50. Favorito: Easy Wind (3). Tiempo: 0.58.38.

Tercera Carrera (1,500m – C)
1° La Gran Estafa (7) – V. Salazar
2° Charlotte (5)
3° Rubia Fina (2)
4° Arena Seven (12)
Gan: 6.30. Pla: 4.20. Pla: 13.50. Exa: 30.60. Trif: 139.20. Dup: 21.10. Val: 288.60. Favorito: La Gran Estafa (7). No corrieron: Marilinda (1) y Ruperta (11).

Cuarta Carrera (1,700m)
1° Over Night (9) – V. Salazar (x2)
2° Acantilado (2)
3° Dixiland Boy (7)
4° Fioravantti (11)
Gan: 6.90. Pla: 7.20. Pla: 18.00. Exa: 119.80. Trif: 541.80. Dup: 7.20. Val: 321.00. Favorito: Over Night (9). Tiempo: 1.45.57. No corrió: Seattle Bijou (5).

Quinta Carrera (1,800m – C)
1° Sensacionale (4) – C. Trujillo
2° Asfaloth (8)
3° Nochero Bueno (5)
4° Buford (6)
Gan: 3.90. Pla: 3.00. Pla: 3.30. Exa: 6.00. Trif: 16.00. Dup: 4.10. Val: 26.60. Cuad: 128.80. Cuad: 149.60. Favorito: Sensacionale (4). Tiempo: 1.50.33.

Sexta Carrera (1,600m)
1° Charpentier (7) – R. Almanza
2° Niet Problem (8)
3° Sumerio (1)
4° Locomotor (5)
Gan: 6.30. Pla: 3.90. Pla: 7.50. Exa: 16.40. Trif: 49.40. Dup: 3.20. Val: 26.40. Favorito: Charpentier (7). Tiempo: 1.37.90. No corrió: Blades (6).

Séptima Carrera (1,000m)
1° Ahora Vengo Yo (2) – J. E. Enríquez
2° Salvatore (1)
3° Papá Canon (7)
4° Don Claro (8)
Gan: 59.40. Pla: 14.40. Pla: 21.90. Exa: 218.40. Trif: 1,173.60. Dup: 44.90. Val: 163.60. Favorito: Don Claro (8). Tiempo: 0.58.06. No corrió: Pervolaris (12).

Octava Carrera (1,000m – C)
1° Fuoriclasse (1) – C. Trujillo (x2)
2° Confeso (8)
3° Impulsador (11)
4° Andrei (4)
Gan: 5.70. Pla: 3.90. Pla: 14.40. Exa: 62.20. Trif: Pozo. Dup: 44.40. Val: 238.80. Favorito: Fuoriclasse (1). Tiempo: 0.56.10.

Novena Carrera (1,500m – C)
1° Rosi Ana (4) – M. Arenas
2° Marivais (6)
3° Sweet Caroline (11)
4° Stephanie Too (3)
Gan: 18.00. Pla: 6.30. Pla: 5.40. Exa: 92.00. Cuat: Pozo. Dup: 14.10. Val: 490.40. Favorito: Ese Soy Yo (8). Tiempo: 1.30.0.