Resultados oficiales del sábado 31 de marzo

Mulato sacó adelante nuestro pronóstico en la octava carrera

IMG_2726

Primera Carrera (1,000C)
1° Ychsma (3) – Tiempo: 0.54.98
2° Lady Zoe (7)
3° Portela (5)
4° Greñas (4)
Gan: 12.60. Pla: 9.30. Pla: 23.70. Exa: 141.20. Trif: 334.80. Fav: (5).

Segunda Carrera (1,400m)
1° Filho (6) – Tiempo: 1.26.04
2° Harvest (7)
3° Pacaembú (4)
4° Miss Moscú (1)
Gan: 36.60. Pla: 21.30. Pla: 15.90. Exa: 327.40. Trif: Pozo. Dup: 64.10. Fav: (4).

Tercera Carrera (2000C)
1° Princesa Cata (2) – Tiempo: 2.02.49
2° Takib (1)
3° Berry Berry Fast (4)
4° Mistral (6)
Gan: 6.90. Pla: 5.40. Pla: 9.60. Exa: 27.20. Trif: 192.80. Dup: 28.00. Val: 323.00. Fav: (2).

Cuarta Carrera (1,000m)
1° Moonlite Dance (8) – Tiempo: 0.58.04
2° Rapidísima (2)
3° Beletza (6)
4° Kassia (4)
Gan: 10.50. Pla: 5.10. Pla: 4.20. Exa: 22.20. Trif: 59.00. Dup: 15.30. Val: 699.20. Cuad: 1,273.0. Cuad: 136.20. Fav: (2).

Quinta Carrera (1,000C)
1° La Naifa (2) – Tiempo: 0.54.62
2° Camberita (4)
3° Ohh Lovely (7)
4° Paz (5)
Gan: 12.00. Pla: 4.80. Pla: 4.50. Exa: 21.00. Trif: 57.00. Dup: 12.90. Val: 131.20. Ret: (8). Fav: (4).

Sexta Carrera (1,400m)
1° Speedalove (4) – Tiempo: 1.26.46
2° Elegante Papirusa (8)
3° Eliazar (2)
4° Sal y Pimienta (6)
Gan: 3.60. Pla: 3.00. Pla: 3.00. Exa: 5.40. Trif: 9.80. Dup: 4.10. Val: 30.60. Ret: (1). Fav: (4).

Séptima Carrera (2,000C)
1° Malena (5) – Tiempo: 2.02.64
2° Varekai (6)
3° Timoteo (8)
4° Brennero (3)
Gan: 13.80. Pla: 4.80. Pla: 3.90. Exa: 17.80. Trif: 47.20. Dup: 5.40. Val: 41.20. Fav: (6).

Octava Carrera (1,000m)
1° Mulato (9) – Tiempo: 0.57.40
2° Adbel Nazer (2)
3° Pasionado (10)
4° Proud Lord (6)
Gan: 6.00. Pla: 3.90. Pla: 4.20. Exa: 12.20. Trif: 86.00. Dup: 11.50. Val: 20.40. Cuad: 86.40. Cuad: 33.00. Ret: (3). Fav: (9).

Novena Carrera (1,000m)
1° Sir Monte (11) – Tiempo: 0.58.33
2° Aitana (10)
3° Platinium Bird (8)
4° Ivory (9)
Gan: 24.60. Pla: 10.50. Pla: 9.00. Exa: 62.60. Trif: 126.00. Dup: 15.80. Val: 117.60. Fav: (8).

Décima Carrera (1,800C)
1° Cowboy Again (2) – Tiempo: 1.51.09
2° Formativo (4)
3° Barbazul (3)
4° Fuego Salvaje (9)
Gan: 12.30. Pla: 5.70. Pla: 14.10. Exa: 68.20. Trif: 1,254.00. Dup: 24.10. Val: 92.40. Fav: (1).

Undécima Carrera (1,000m)
1° Parisfal (10) – Tiempo:
2° José Christian (12)
3° Il Principe (2)
4° Bright Sun (1)
Gan: 28.20. Pla: 9.60. Pla: 5.70. Exa: 103.00. Dup: 36.70. Val: 2,722.80.Cuat: 3,768.0 Ret: (8). Fav: (2).



Categorías:Resultados

A %d blogueros les gusta esto: